В Полтавской области теща убила гостя, который в ссоре заступился за ее зятя

01 февраля 2011, 12:40 | Украина | Оригинал статьи
фото с Репортер Запорожья
Размер текста:

В Полтавской области на телефон «102» поступило сообщение о том, что в селе Красная Знаменка Кременчугского района 58-летний гражданин, получил ножевые ранения. По вызову немедленно выехала следственно-оперативная группа. На месте происшествия было установлено, что мужчина погиб от повреждения внутренних органов.

Как стало известно,  28 января после обеда мужчина приехал в гости к своей знакомой. Кроме женщины в доме находилась ее дочь с зятем и двумя несовершеннолетними детьми. Во время распития спиртных напитков, между дочерью и ее мужем возникла ссора. Мать заступилась за дочь и начала оскорблять и бить зятя.

Гость же решил проявить мужскую солидарность и начал защищать молодого человека. Когда гость оттягивал тещу от зятя, она схватила со стола кухонный нож и нанесла ему несколько ножевых ударов в область грудной клетки. Один из ударов пришелся в область сердца, в результате чего мужчина скончался.

В настоящее время женщина задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Об этом сообщили в Кременчугском городском управлении милиции, передает МАИР.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ