В ПР говорят, что партия Тягныбока наберёт 30% во Львовской области

31 октября 2010, 23:09 | Украина | Оригинал статьи
фото с NEWSru.ua
Размер текста:

Партия регионов во Львовской области провела свой экзит-пол, согласно которому ВО "Свобода" набирает около 30% голосов. Об этом 31 октября во время пресс-конференции во Львове сообщил председатель львовского областной организации Партии регионов Петр Писарчук. Он проинформировал, что Партия регионов на Львовщине "сама для себя" проводила экзит-пол.

"Мы поставили ящики, так как много есть крика, что будут сфальсифицированы выборы. "Свобода" уже имеет около 30% согласно этому экзит-полу", - сказал Писарчук. Писарчук также отметил: "То, что "Свобода" - лидер в избирательной гонке, ни у кого сомнения не вызывает. Поверьте, что вам все посчитают. Представители той политической силы, которую я представляю, вам все посчитают", - сказал Писарчук.

"Возраст - 19-20 лет, они впервые работают членами комиссии, и они сами на выборах голосуют впервые, глаза у них квадратные, но они как-то пытаются работать", - сказал Михальчишин. Он также предполагает, что явка будет стандартной для Галичины.

В свою очередь Писарчук отметил, что, возможно, нужно отходить от того опыта, который был раньше. "Может такой опыт, как был, уже ненужный? - Сказал он. Вместе с тем, он подчеркнул, что формирование УИК, по его информации, продолжалось до вечера.

"Многие люди отказывалось от участия в выборах, это люди, делегированные различными политическими партиями", - сказал он.



Отметим, председатель Львовской областной организации ВО "Батькивщина" Роман Илык заявляет, что ему стало известно о возможном методе фальсификаций - с помощью уточняющих протоколов. По состоянию на 18.30 во Львове проголосовали 43% избирателей.

Отметим также, что в городе Трускавец на Львовщине на избирательном участке в средней школе № 3 стало плохо мужчине в кабинке для голосования. Его стошнило. Избиратель вырвал на урну с бюллетенем. 20-летнему молодому человеку стало плохо еще в очереди.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ