В Украинском прокате появилось три новых фильма

28 августа 2010, 12:00 | Украина | Оригинал статьи
фото с Репортер Запорожья
Размер текста:

В четверг, 26 августа, в украинский прокат вышли три новых фильма: 3D-фильм ужасов "Пираньи", американская комедия "Больше, чем один" с Дженнифер Энистон и триллер "Я прихожу с дождем".

"Пираньи" в 3D - фильм ужасов французского режиссера Александра Ажа, снявший фильмы Кровавые жатва, Зеркала и римейк слэшер У холмов есть глаза. 20 000 подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Однако в результате землетрясения в водоем попадают доисторические пираньи, которые много веков просуществовали в изолированной пещере ... Фильм Пираньи вышел на экраны в Северной Америке чуть раньше - 20 августа - и создатели уже объявили о намерении снять продолжение фильма. Режиссером сиквела также назначен Ажа.

"Больше, чем друг" - американская комедия режиссеров Джоша Гордона и Вилла Шпека. Риэлтор-невротик Уолли и красавица Кесси были лучшими друзьями, однако, когда Кэсси решается на искусственное оплодотворение, донором он выбирает надежного и женатого красавца Роланда. Лучшие друзья решают отметить этот вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия. На следующий день Уолли не может вспомнить ничегошеньки о событиях прошлой ночи, а Кесси - выезжает из Манхэттена. Через шесть лет она возвращается в Нью-Йорк с 5-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно пробуждает в его памяти все, что в ту злополучную ночь ...



"Я прихожу с дождем" - триллер вьетнамского режиссера Чана Ань Хунга (Вертикальный луч солнца, Рикша) с Джошем Харнетт в главной роли. Главный герой, частный детектив Клайн, ранее работавший полицейским, мучается от страшных воспоминаний о маньяке Хасфорде. Не в состоянии справиться с кошмарами, Клайн отправляется в Азию в поисках шито - человека, который, как говорят легенды, умеет лечить людей одним своим прикосновением ... Актеры: Джош Хартнетт, Чан Ну Йен-кхе, сообщает "Корреспондент".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською