В Мелитополе совершили покушение на высокопоставленного коллаборанта — СМИ

12 августа 2022, 11:37 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

После утренних взрывов в оккупированном Мелитополе в больницу доставили известного коллаборанта, сообщает местное издание «РИА-Мелитополь».

Взрыв в городе раздался сегодня утром около 8:20 во дворе по улице Гоголя,132 неподалеку от спортивного клуба «Атлетический цех». По предварительным данным, сработало самодельное взрывное устройство. На место взрыва прибыла скорая помощь.

«По имеющейся информации в медгородок сразу примчались российские офицеры и начали строить предателя-руководителю медучреждения Николая Андроса. После чего в реанимацию завезли пострадавшего коллаборанта», - говорится в сообщении.

Имя пострадавшего не в случае неизвестно. Журналисты отмечают, что эти данные уточняют.

В свою очередь городской голова Мелитополя Иван Федоров заявил, что "по заслугам" получил один из руководителей избирательного штаба "единственной рассеи" - руководитель пропагандистского отдела по работе со СМИ Олег Шостак.



«Близкий приспешник Евгения Балицкого, который долгое время был марионеткой его частного местного телеканала "МТВ-Плюс". Систематически транслируя в эфире карту Украины без Крыма и сюжеты о вроде бы пылкой любви мелитопольцев к «россии». Итог: теперь Шостак точно не сможет сидеть на стуле ровно – его часть тела для сидения буквально взорвана», – написал глава города.

Он добавил, что «акция» состоялась в рамках «охоты» на организаторов псевдореферендума на оккупированной территории Запорожской области по присоединению захваченного региона к России.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ