Неспокойная ночь для оккупантов: в Мелитополе раздалось десять взрывов

09 августа 2022, 01:39 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Вечером 8 августа в оккупированном Мелитополе, как и вчера, прогремела серия мощных взрывов. Вероятно, ВСУ нанесли меткие ракетные удары по позициям россиян в городе. Эту информацию подтвердил мэр Иван Федоров в Telegram.

«Очередной вечер для российских военных перестает быть спокойным. В западной части Мелитополя было слышно уже около 10 мощных взрывов. Верим в ВСУ и ждем хорошие новости для украинцев и сокрушительные для рашистов», — написал чиновник.

Отметим, что слова Федорова подтверждают местные жители в соцсетях. Они сообщают о пожарах и густом дыме сразу в нескольких точках города.

[see_also ids="505662"]

Ранее сообщалось, что оккупанты в течение недели собираются с вооруженными военными ходить по домам и «опрашивать» мелитопольцев, чтобы получить желаемые «голоса» для псевдореферендума в городе.



Почему агрессор провалил первый этап вторжения и не смог добиться успеха во втором? Какие задачи должна решить наша армия на третьем этапе, чтобы вытеснить россиян из Украины? Каковы последствия перемирия, к которому Путин будет склонять Украину? Ответы на эти вопросы и прогноз на ближайшие месяцы вы найдете в статье генерала-майора, руководителя Центра изучения и противодействия гибридным угрозам Сергея Савченко «Ожидаете мощную огневую подготовку и контрнаступление? Этого не будет. Все уже началось».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ