Ночь под обстрелами, но без пострадавших: в Днепропетровской области новые разрушения

02 августа 2022, 08:25 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В двух районах Днепропетровщины ночь была неспокойной. Звуки взрывов раздавались в Синельниковском и Криворожском районах области. Российские оккупанты в очередной раз обстреляли гражданскую инфраструктуру, однако пострадавших нет, сообщает глава ОВА Валентин Резниченко.

Враг обстрелял из реактивных систем залпового огня Синельниковский район. В результате обстрелов были повреждены жилые дома и автомобили в Покровской громаде, однако, по предварительным данным, пострадавших нет.



Из ствольной артиллерии россияне "накрыли" Широковскую и Зеленодольскую громады в Криворожском районе области. Пострадала критическая инфраструктура. Село Кошевое полностью обесточено. На месте уже работают специалисты для ликвидации последствий. Среди местных жителей никто не получил травм.

На фоне интенсивных артиллерийских обстрелов, военное руководство РФ, перекидывает подкрепление на криворожское направление.

Обострение ситуации также фиксируют и в Херсонской области. За предыдущие сутки противник трижды проводил разведку боем.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ