ВСУ обезвредили две разведгруппы оккупантов в Луганской области

01 августа 2022, 12:06 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В воскресенье, 31 июля, украинские военные обезвредили две разведывательные группы оккупантов в Луганской области. Войска РФ хотят развить наступление на Бахмут, но терпят неудачу, заявил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.

"Вооруженные силы Украины крепко держат оборону, за это время практически не подпустив врага. Оккупанты были уверены в скорой и легкой победе, меняли даты победы, но уже 1 августа, а отчитываться им не о чем. Пока численный состав и характер действий группировки противника остается без особых изменений. То есть, тактика та же, что и боях в Луганской области", - отметил Гайдай в Telegram.



Он отметил, что за минувшие сутки войска РФ семь раз обстреливали населенные пункты и позиции наших войск из ствольной артиллерии и минометам.

[see_also ids="505685"]

Ранее сообщалось, что российские оккупанты проверяют на прочность оборонительные укрепления в Луганской области, пытаются найти слабые места. Захватчики пытаются установить полный контроль над территориями Луганской и Донецкой областей и удержать другие захваченные территории.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ