Обстрел Николаева: повреждены частные дома и медицинское учреждение

01 августа 2022, 11:23 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Войска РФ продолжают обстреливать Николаевскую область. В областном центре в понедельник, 1 августа, в результате обстрелов разрушен травмпункт одной из больниц, сгорел гуманитарный склад с медикаментами и продовольствием, повреждены частные дома, информирует Николаевская ОВА в Facebook.

"Ночью, 1 августа, после 01:00 Николаев в очередной раз подвергся массированным обстрелам. Сейчас известно о поражении частных домов и дворов, в результате чего ранения получили три человека. В результате обстрела возник пожар на территории медицинского диспансера", - говорится в сообщении.



В результате пожара в медицинском диспансере загорелся гуманитарный склад с медицинскими препаратами и продовольствием, погибших нет. Оккупанты также обстреляли травмпункт одной из больниц. Повреждены четыре здания, медицинский автотранспорт, выбиты окна. Предварительно без жертв.

[see_also ids="505747"]

Напомним, россияне обстреливают Николаев каждый день. Последний обстрел был минувшей ночью. Позже выяснилось, что в результате этого обстрела погиб президент аграрной компании «Нибулон» Алексей Вадатурский.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ