Утренние обстрелы жилого массива в Харькове: под российским прицелом остановки и дома

01 августа 2022, 09:37 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Утром российские оккупанты в очередной раз обстреляли Салтовский район Харькова. Враг не стесняется наносить удары по остановкам общественного транспорта, что является очередным террористическим актом против мирных жителей. Об уже, к сожалению, систематических обстрелах сообщили глава Харьковской ОВА Олег Синегубов и городской глава Игорь Терехов.

"Оккупанты нанесли удары по Салтовскому району города Харьков. Максимально находитесь в укрытиях! По предварительным данным Областного центра экстренной медицинской помощи, в результате обстрела есть 2 пострадавших " - предупредил харьковчан Олег Синегубов.

Событие произошло около семи утра.

Под обстрел попала остановка общественного транспорта, где находился человек, а также двор многоквартирного дома. В результате чего, два человека получили ранения, мужчины в возрасте 30 и 72 года. Последний, к сожалению, скончался в больнице.

Напомним, вчера в Харькове раздалась целая серия взрывов. В Немышлянском районе города пострадала гражданская инфраструктура.

Тем временем эксперты из Института изучения войны предполагают, что россияне могут попытаться еще раз захватить Харьков.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ