«Здравствуйте, выходите, я что-то возьму» — оккупант рассказывает как мародерствует в Украине

23 июня 2022, 14:46 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Российские оккупанты продолжают хвастаться мародерством в Украине своим родным и знакомым в России. В одном из перехваченных разговоре мужчина рассказывает своей подруге, как он мародерит в захваченных населенных пунктах и смеется над теми, кто стесняется это делать.

«У них еще совести не хватает у кого что-нибудь забрать. Меня отправляют. Я просто. В начале командировки: да-да, вот мне ваш телефон. Давай сюда, нах… (скорее). А что, у вас ложки зае… (хорошие) есть? Ложки тоже забираю. А вот машина. Ключи есть? Я там прямо в дом подхожу, стучусь. Есть кто? Я сейчас стрелять начну – да-да, все выходим», – рассказывает оккупант.



Российский военный хвастается, что украл у кого-то из граждан Украины очень хороший Huawei, и даже сожалеет, что не наворовал еще больше телефонов.

«Надо было понабрать телефонов еще больше. …Когда во вкус вошел, мне так понравилось. Просто входишь в любой дом. Да, здравствуйте. Выходите, пожалуйста. Я что-нибудь возьму», - добавляет он.

[see_also ids="499063"]

Российские военные в звонках родным утверждают, что мародерство в Украине не считаются преступлением и не наказываются, ведь разрешение на это оккупантам дал лично президент РФ Владимир Путин




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ