«Путин разрешил мародерство»: оккупаны хвастаются украденным в Украине

20 июня 2022, 11:24 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Разрешение на мародерство в Украине оккупантам дал лично президент РФ Владимир Путин, утверждает российский военный своей жене в перехваченном разговоре. Таким образом, для россиян кражи во время войны не считаются преступлением и не наказываются.

«То есть это, короче, не уголовно наказуемо, что мы мародерим. Это разрешено. Путин разрешил же. Указ давал, что мародерство разрешено…» – говорится в новом перехвате СБУ.

Оккупант завидует старшине, который «телевизоры намародерил, стиральные машинки, гриль… все гребет! » и хвастается, что лично присвоил себе обувь украинского военного.

«Я сижу в этих берцах, а они, знаешь, как чешки, еб*ть. Ну, просто чешки. А возьми наши уставные: по два килограмма берец весит.

У них, во-первых, нога потеет. А эти – продувает... С вентиляционной тканью, ну ох*еные…» – хвастается захватчик.

Поэтому оккупант хочет накрасть себе качественную военную экипировку, потому что обмундирование на спецоперацию им приходится покупать самим.

[see_also ids="499998"]

В то же время, российские захватчики жалуются на обстрелы со стороны ВСУ и неработающую военную технику, которая «либо едет и не стреляет, либо стреляет и не едет».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською