Вместо обещанных почестей оккупанты складывают тела своих убитых под открытым небом — перехват СБУ

11 июня 2022, 16:01 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Вместо обещанных почестей российские солдаты складывают тела убитых оккупантов под открытым небом. Чтобы не шокировать соотечественников, захватчики хоронят погибших в закрытых гробах. Об этом свидетельствует новый перехваченный телефонный разговор оккупантов, опубликованный СБУ.

«Они штабелями лежат. Ни в холодильниках, нигде. Прямо на улице лежат, как доски. Там запах… сумасшедший», - рассказывают друг другу захватчики.

Как свидетельствуют ранее перехваченные разговоры оккупантов, захватчики пытаются скрыть масштабы потерь, поэтому везут «груз 200» ночью и небольшими партиями. И пока тела ждут своей очереди, начинают разлагаться.

Чтобы не повторять судьбу погибших, захватчики еще могут спасти свою жизнь. СБУ напомнила о горячей телефонной линии 2402.



«Позвонив по этому номеру, можно сдаться в плен и в конце концов вернуться домой живым», - подчеркнули в Службе безопасности.

[see_also ids="499374"]

Ранее сообщалось, что оккупационная «администрация» Мелитополя срочно ищет дополнительные морозильные камеры и промышленные холодильники для хранения тел убитых захватчиков. В частности, известно, что переоборудованный в морг городской мясокомбинат уже полностью заполнен телами убитых солдат РФ и не может больше принимать «груз 200».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ