Войска РФ «ровняют с землей» украинские населенные пункты, которые не могут захватить в честном бою — аудиоперехват СБУ

01 июня 2022, 16:01 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Российские захватчики «ровняют с землей» украинские населенные пункты, которые не могут взять в честном бою. Об этом свидетельствует новый перехваченный телефонный разговор оккупантов, опубликованный СБУ.

Российские оккупанты не скрывают, что убийство мирных жителей — не преграда для командования РФ.

В перехваченном разговоре оккупант признается, что после того, как они не смогли захватить село в Украине, их командир приказал обстрелять населенный пункт, даже несмотря на то, что там проживает мирное население.

«Комбриг приезжает: вы что, оху*ли? Два дня уже деревеньку не можете взять? Ну, там же гражданские, – отвечают наши. Та вообще пох*й! Откат полтора километра и залп со всех орудий! .. и все, просто сравняли с землей… и укропов, и мирных, там всех подряд», – рассказывает жене захватчик, чье подразделение пытается продвинуться на Донбассе.



«СБУ документирует их зверства, и с начала полномасштабного вторжения уже открыла более 10 тыс. производств», - подчеркнули в СБУ.

[see_also ids="497312"]

Ранее сообщалось, что российские военные начали совершать зверства даже на территории РФ. В частности, в приграничной с Украиной Белгородской области, которая используется как перевалочный пункт оккупантов, значительно возросло количество заявлений об изнасиловании. Об этом свидетельствует очередной перехваченный телефонный разговор оккупантов,  опубликованный СБУ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською