Вероятность ракетных ударов по Одесской области остается высокой

01 июня 2022, 11:01 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Спикер Одесской ОВА Сергей Братчук заявил, что войска РФ намерены активизировать воздушную разведку в Одесской области. Есть угроза ракетного удара по Одессе и области.

"Враг пытается активизировать воздушную разведку. В том числе наблюдая за теми разрушениями, которые он наносит, осуществляя ракетные обстрелы нашей территории", - отметил Братчук в Telegram.

По его словам, вероятность нанесения ракетных ударов по Одесской области остается очень высокой.

Оккупанты могут совершать такие атаки, как с Черного моря и самолетов стратегической авиации, которые отправляются в сторону Украины с территории РФ.



Братчук призвал жителей Одесской области не пренебрегать правилами безопасности и поведения с взрывоопасными предметами на Черноморском побережье.

[see_also ids="497743"]

Российские оккупанты разместили на украинском острове Змеиный модернизированные ракетные комплексы, станции радиоэлектронной борьбы и другое вооружение, сообщил спикер оперативного командования «Юг» Владислав Назаров. Он пояснил, что это может обеспечить огневое прикрытие возможного десантирования вражеских ВРГ или массированные обстрелы побережья Одесской области.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ