Около позиций войск РФ в Киевской области нашли тело замученного оккупантами мужчины — полиция

29 мая 2022, 18:37 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Около позиций российских войск под Макаровым в Киевской области правоохранители нашли тело погибшего мирного жителя. По предварительным данным, российские захватчики забили мужчину до смерти. Об этом сообщила полиция Киевской области в Facebook.

«В лесной Вышеградской зоне полицейские Киевщины обнаружили и осмотрели труп мужчины. По предварительным данным, солдаты Российской Федерации забили мужчину до смерти», - говорится в сообщении.

Отмечается, что рядом с временным захоронением следователи обнаружили документы 38-летнего Сергея Ивановича Кислицкого, родом из Волыни.

Тело мирного жителя правоохранители направили на судебно-медицинскую экспертизу для выяснения причин смерти.

«Полицейские выяснили, что семьи у погибшего нет, он приехал в Киевскую область работать строителем», - отметили в полиции.



[see_also ids="494258"]

В Украине происходит нечто ужасное, выходящее за рамки агрессивной войны. Доказательства подтверждают заявления украинцев о том, что они сталкиваются с реальным или потенциальным геноцидом России. Мир должен решить, как отреагировать. Об этом в статье «Российская геноцидная война в Украине» пишет директор по специальным инициативам Института стратегии и политики New Lines в Вашингтоне (США), доктор Азим Ибрагим, который приехал в Украину, чтобы расследовать вопрос геноцида Россией против Украины и собрать доказательства.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ