Бойцы ТРО восстановили пограничный знак в Харьковской области

16 мая 2022, 11:51 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В Минобороны Украины отметили, что бойцы Сил территориальной обороны Харькова вышли к государственной границе Украины в Харьковской области.

"227 батальон 127 бригады Сил территориальной обороны ВСУ Харькова вытеснил россиян и вышел на участок государственной границы", - говорится в сообщении.

Глава Харьковской ОВА Олег Синегубов также сообщил о выходе украинских защитников на участок госграницы. По его словам, бойцы Сил ТРО восстановили пограничный знак на этом участке границы.

"Защитники Харьковщины вышли на государственную границу Украины.

Гордимся бойцами 227 батальона 127 бригады Сил территориальной обороны ВСУ, которые восстановили пограничный знак на участке государственной границы! Спасибо каждому, кто, рискуя жизнью, освобождает Украину от российских захватчиков", - подчеркнул.

[see_also ids="495889"]

По данным утреннего возведения Генштаба, на Слобожанском направлении враг пытается сдерживать наступление Сил обороны к северу от города Харьков и предотвратить их выход в Государственную границу Украины. Оккупанты ведут подготовку наступательных действий силами подразделений сосредоточенных в районе города Изюм.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ