В Черном море находятся пять десантных и два корабля с крылатыми ракетами РФ

15 мая 2022, 14:25 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Спикер оперативного командования «Юг» Владислав Назаров заявил, что пять десантных кораблей РФ и два корабля-носителя крылатых ракет находятся в Черном море.

"В Черном море находятся 2 корабля–носители крылатых ракет и 5 больших десантных кораблей. Психологическое давление и угроза ракетных ударов с моря актуальности не теряют", - отметил Назаров в Facebook.

Он отметил, что штормовая погода приблизила к побережью Одессы одну из морских мин оккупантов, которая будет обезврежена специалистами подрывной команды.



"Не стоит забывать, что морское побережье сегодня – не зоны отдыха, а линия защиты от врага, а значит – и зона опасностей", - подчеркнул спикер.

В Николаевской и Херсонской областях оккупанты продолжают ведение боевых действий, совершенствуют инженерное обустройство своих позиций.

[see_also ids="495584"]

Пляжи Одессы и побережья Черного моря в области до сих пор остаются заминированными, поэтому горожан и гостей города просят воздержаться от прогулок над морем, а информация о разминировании некоторых городских пляжей неправдива.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ