В Запорожской области оккупанты готовятся отбирать землю у местных жителей – ОВА

06 мая 2022, 11:50 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В поселке городского типа Черниговка в Запорожской области российские оккупанты готовятся отбирать у людей землю, сообщили в областной военной администрации. Местных жителей принуждают заполнять «документы» о наличии земли.

«В Черниговке оккупанты хотят отобрать у людей землю. Заставляют до 8 мая заполнить форму, в которой указано, сколько земли имеет собственник, сколько - в аренде. Только после этого будет выдана лицензия на обработку земли. В противном случае комендант отберет всю не указанную землю в бумагах оккупантов», – сообщили в ОВА.

Указано также, что враг в Запорожской области продолжает разворовывать продукцию аграрных предприятий. А на фоне этого имитирует гуманитарную деятельность с показательной раздачей продуктовых наборов и медикаментов местным.



[see_also ids="494673"]

В Министерстве внутренних дел Украины считают, что хозяин Кремля Владимир Путин может объявить об аннексии временно захваченных территорий Украины 9 мая. Речь идет о Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областях. По словам советника главы МВД Вадима Денисенко, сейчас в Кремле продолжаются дискуссии по принятию такого решения. Одна из политсил поддерживает его, другая – нет.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ