Разведка назвала имена более 200 оккупантов, воюющих в районах Мариуполя и Запорожья

30 апреля 2022, 23:47 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Главное управление разведки продолжает публиковать имена и персональные данные военнослужащих РФ, воюющих на территории Украины. В субботу, 30 апреля, разведка опубликовала персональный состав 291 гвардейского мотострелкового полка, воюющего на мариупольском и запорожском направлениях.

"ГУР МО Украины получил список командного состава 291 гвардейского мотострелкового полка, который участвует в совершении преступлений против народа Украины на Запорожском и Мариупольском направлениях", – говорится в сообщении разведчиков на Facebook.

В списке 226 имен.

Всем им за содеянное может грозить уголовная ответственность. А особенно если учесть, что военные преступления не имеют срока давности.

[see_also ids="493871"]

Напомним, британская разведка сообщила о том, что РФ всячески пытается решить проблемы, сдерживавшие ее военное наступление в Украине. Позже украинская разведка сообщила, что " Ульяновский механический завод", задействованный в производстве зенитно-ракетных комплексов, в частности ЗРК "Бук", остановил работу из-за отсутствия комплектующих.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ