Оккупанты так хотят сбежать с войны в Украине, что готовы забивать себе в тело осколки — аудиоперехват СБУ

30 апреля 2022, 16:22 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Российские захватчики так хотят сбежать с войны в Украине, что готовы забивать себе в тело осколки. За такое «ранение» они надеются еще и на денежную компенсацию от РФ. Об этом свидетельствуют новые телефонные разговоры оккупантов, которые удалось перехватить СБУ.

«Да я, блин, думаю е*нуть об какой-нибудь угол себе руку и уехать… Сказать, что мне осколком перебило ее. И домой поехать, нах*й, с тремя лямами... Либо зах*ячить себе самому в ногу осколок, молотком забить? », – советуется один из захватчиков со своей девушкой.

Она отвечает, что было бы лучше выстрелить себе в ногу. Однако захватчик, очевидно, уже изучил этот вопрос и сказал, что «так не прокатит».

«Это самострел будет, так нельзя! », - говорит оккупант.



«Вот такие «герои» пришли с войной на нашу землю – способны только издеваться над мирным населением. А когда же оккупанты сталкиваются в бою с украинскими военными, то хотят как можно быстрее бежать в Россию», - отметили в СБУ.

[see_also ids="493599"]

Российские захватчики боятся вступать в бой с украинскими защитниками, потому готовят провокации, от которых может пострадать мирное население в Украине. Они продолжают грубо нарушать законы и обычаи войны. Об этом свидетельствуют новые телефонные разговоры оккупантов, которые перехватила СБУ.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ