Оккупанты боятся вступать в бой с ВСУ, поэтому используют провокации против мирного населения — аудиоперехват СБУ

28 апреля 2022, 12:57 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Российские захватчики боятся вступать в бой с украинскими защитниками, потому готовят провокации, от которых может пострадать мирное население в Украине. Они продолжают грубо нарушать законы и обычаи войны. Об этом свидетельствуют новые телефонные разговоры оккупантов, которые перехватила СБУ.

«Пойдем сейчас укропов крошить. Отжали у них танк, въеб*ли в него полтонны тротила, на*башили его полный, нах*й бл*дь, болтами, гайками, ху*йками… Помимо этого, бл*дь, обвешали его минами, птурами… Сделали на него дистанционное управление! Сейчас на пульте его в деревню запустим, посреди деревни как уеб*м! Там будет ба-бах», – рассказывает оккупант.

Захватчик рассчитывает, что тротил уничтожит все вокруг. Оккупантов не беспокоит присутствие мирного населения.

«Все перехваты и собранная информация будут использованы в международных судах, чтобы наказать каждого, кто совершал зверства на нашей земле», - подчеркнули в СБУ.



[see_also ids="493717"]

Ранее сообщалось, что Парламентская ассамблея Совета Европы выразила полную поддержку всем усилиям по расследованию преступлений России против Украины.

Ждать ли нам быстрого наказания виновных в агрессии и тяжких преступлениях? Как каждый из нас может ускорить этот процесс? Читайте в статье Гюндуза Мамедова «Коалиция справедливости: доведет ли Украина военных преступников до скамьи подсудимых в международных судах? » в ZN. UA.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ