Российские генералы не могут договориться о наступлении из-за страха смерти

17 апреля 2022, 22:45 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Глава Главного управления разведки Министерства обороны Кирилл Буданов заявил, что российский генералитет не может прийти к согласию по поводу наступательных операций, потому что они боятся погибнуть на поле боя. Об этом он рассказал в прямом эфире национального телемарафона.

"Они очень сильно спешат, потому что они очень сильно ограничены во времени. Скажем так, они очень хотят успеть получить хоть какое-то тактическое преимущество и настоящие тактические достижения, которые смогут показать как в определенной степени "выигрыш" у России в этой "спецоперации". Они спешат к, скажем так, Пасхе”, - сообщил Буданов.

Однако глава разведки рассказал, что ничего у них не получится, никуда они не успеют и Украина будет отстояна. Возможны определенные тактические победы оккупантов, однако некоторые поселки переходят из рук в руки по два-три раза в сутки.

"У российского генералитета нет "однородности" исключительно по одной причине – на данном этапе точно подтверждено об уничтожении 8 генералов. И этот фактор действительно пугает очень многих из них", - также добавил глава ГУР МО.



Также российские генералы опасаются испытать репрессии в случае неудач. Максимальная концентрация военных средств оккупантов – в окрестностях города Изюм на Харьковщине.

Буданов также добавил, что у украинской разведки нет данных об уменьшении группировки российских оккупантов в Мариуполе. По его словам, численность подразделений россиян остаются прежними. Ранее сообщалось об уничтожении не менее 7 российских генералов. Тем временем российский президент Владимир Путин считает, что выиграет войну в Украине.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ