В Николаевской области за сутки насчитали семь ракетных ударов

10 апреля 2022, 02:43 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Российские военные провоцируют панические настроения у жителей юга Украины. С этой целью оккупанты нанесли по территории Николаевской области семь ракетных ударов за сутки, сообщает Оперативное командование «Юг».

«С целью нагнетания панических настроений среди местного населения и максимального разрушения транспортных коммуникаций, враг совершил семь ракетных ударов по Николаевской области. К счастью, пострадавших нет», - говорится в сообщении.

Корабельная группировка россиян в Черноморской операционной зоне продолжает нагнетать психологическое давление угрозой атаки побережья и нанесения ракетных ударов.



На Николаевском и Херсонском направлениях оккупационные войска отчаянно обороняются и пытаются подтянуть резервы для жестких боев. Украинские военные, несмотря на многочисленные вражеские обстрелы, удерживают освобожденные территории. За сутки было уничтожено 37 российских военных и четыре единицы техники.

«Держим строй, доверяем ВСУ и всем силам обороны. Не поддавайтесь панике и провокациям! Вместе победим, все будет Украина! », – призвали военные.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ