Ночные обстрелы, в Краматорске повреждена железная дорога – городской голова

05 апреля 2022, 10:17 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В результате ночных обстрелов в городе Краматорск было повреждено железнодорожное полотно, об этом на своей странице в Facebook сообщил городской голова Александр Гончаренко.

Этой ночью, почти по всей территории Украины звучала сирена. В результате российских авиаударов по Краматорску было попадание в железнодорожные пути. По предварительным данным, обошлось без жертв.

"После ночных авиаударов было повреждено железнодорожное полотно. Занимаемся. По срокам пока непонятно. Будет что-то известно подробнее – сразу сообщу ", - написал Александр Гончаренко.



О ракетных ударах сообщалось и в других городах. По предварительным данным, украинское ПВО сбило вражеские ракеты над Волынью и Днепропетровщиной.

Помешает ли движению эвакуационных поездов, запланированных на 5 апреля, повреждение железнодорожного полотна в Краматорске, пока не известно.

Напомним, в Луганской области продолжаются ожесточенные бои, оккупанты пытаются штурмовать сразу несколько городов. О ситуации в регионе рассказал глава Луганской областной военной администрации.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською