Войска РФ снова нанесли ракетный удар по Василькову: есть пострадавшие

03 апреля 2022, 18:28 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Оккупанты снова нанесли ракетный удар по городу Васильков, информирует Воздушное командование "Центр" в Facebook.

"Сегодня враг в очередной раз нанес ракетный удар по городу Васильков. Часть ракет удалось сбить нашим системам противовоздушной обороны. Данная территория была обстреляна вражескими ракетами месяц назад и потерпела значительные разрушения, почти все помещения сгорели от ракетного удара. Сейчас же орки снова попали в здание штаба, которое уже было разрушено", – говорится в сообщении.

На территории также находились учебный центр и гражданский колледж, который громада начала восстанавливать после пожара.  

"Но российские оккупанты коварно стреляют, не оставляя практику устрашения мирного населения, ведь на территории, куда прилетела ракета, наводили порядок на улице и зданиях работники заведения.

По предварительным данным, несколько работников получили ранения и эвакуированы в местное лечебное учреждение, один из них в критическом состоянии под наблюдением врачей. Спасательные службы разбирают завалы и ищут живых людей", - говорится в сообщении.

[see_also ids="486114"]

Напомним, российский враг в Василькове ударил ракетами в район военного аэродрома. Оккупанты повредили склад с боеприпасами, детонируют снаряды. Кроме того, в Киевской ОГА сообщили, что в Василькове из-за авиаудара горит нефтебаза. В селе Крячки оккупант ночью обстрелял нефтебазу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ