Красивые поздравления в прозе с Великим постом

06 марта 2022, 19:03 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

7 марта начинается Великий пост у христиан восточного обряда. Он продлится до Пасхи. Верующие тщательно готовятся к посту и присылают поздравления и открытки друг другу.

Поздравления в прозе

Поздравляем вас с Великим Постом! Пусть станет чиста ваша душа и мысли станут лучше, жизнь наладится, и судьба будет к вам добрее. Желаем счастья, благодати, здоровья, пусть сбываются все мечты!

***

Великий пост – это удивительное время, когда мы можем очистить свою душу. Поздравляю с началом этих дней и желаю искреннего покаяния, прощения, любви. Пусть молитва поможет тебе очиститься. Желаю крепости духа во время поста! Будь счастлива!

***

Поздравляю с началом Великого поста! Пусть этот период поможет тебе избавиться от всего негативного, а молитва принесет покой и радость. Желаю тебе, чтобы каждая минута жизни была наполнена счастьем!

***

Начался Великий пост.

Желаю вам выдержки, душевного спокойствия, доброты и смирения. Все эти качества помогут пройти 40 дней поста и подарят душевное очищение, радость и большое счастье. Желаю вам крепкого здоровья, любви и удачи.

***

Приближается Великий пост. Желаю тебе проявить всю свою доброту, милосердие и смирение. А также хочу пожелать тебе крепкого здоровья, радости от каждого прожитого дня и простого человеческого счастья.

[see_also ids="483008"]

Картинки и открытки




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською