Появились фото российских передатчиков для ракетных ударов. Их нужно уничтожать

28 февраля 2022, 12:55 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности опубликовал фото российских передатчиков и призвал граждан при обнаружении уничтожать их.

«Внимание! При обнаружении – немедленное уничтожение. Это передатчики! Аппаратура наземного позиционирования на местности без привязки GPS! По ним приводятся ракетные удары и ориентируются на диверсионные группы», - говорится в сообщении.

Передатчик выглядят так: это вкопанная в землю доска, к которой прикручены несколько пластиковых белых приборов (разной формы) с проводами, идущими к элементу питания. На одном из приборов может быть номер, нарисованный черным маркером.

Также стоит уничтожать метки для корректировки огня РФ, которые диверсанты оставляют на улицах, крышах жилых домов и предприятий. Их можно засыпать землей / песком или закрашивать.

Метки на деревьях (последнее фото) нужно уничтожать в защитных перчатках. Напомним, если кому-то из украинцев захочется «подработать» и нанести подобные метки за деньги, за такое предусмотрено 15 лет тюрьмы.

[see_also ids="486231"]

Россия начала полномасштабное вторжение в Украину утром 24 февраля. Украинская армия достойно дает отпор врагу: на нашей земле уже уничтожены сотни единиц военной техники РФ, погибли более 5 тысяч российских военных, более 200 взяты в плен.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ