Программа «еПоддержка» временно не принимает новые заявки – Федоров

26 февраля 2022, 18:49 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

С сегодняшнего дня, 26 февраля, программа «еПоддержка» временно не будет принимать новые заявки, поскольку нет связи с реестрами. Украинцы, которые уже подали заявки на получение 1000 гривен за вакцинацию, получат средства, написал на Facebook Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров.

[see_also ids="486019"]

«Вчера мы запустили возможность перечислить ковидную тысячу для украинской армии через Portmone в фонд «Повернись живим». Если вы ее еще не потратили, то можете сделать это по ссылке.

За полтора дня ВСУ получили 200 миллионов гривен от украинцев.

Средства, которые должны были получить украинцы за вакцинацию, но не подали еще заявки, перечислят на нужды Вооруженных Сил Украины. Спасибо каждому украинцу, который приближает государство к победе и свободе! », - говорится в сообщении министра.

Ранее Федоров обратился к американскому предпринимателю и инженеру Илону Маску с просьбой о поддержке Украины во время войны, которую развязала в нашей стране Российская Федерация. Среди мер поддержки, как просит Федоров, называется доступ к космической программе спутникового интернета Starlink.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською