На Зеленского зарегистрировали три торговых марки

04 февраля 2022, 23:22 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

На президента Украины Владимира Зеленского 2 февраля зарегистрировано три товарных знака. В частности "Укрпатент" выдал гаранту свидетельство на торговую марку "Рассмеши комика", товарный знак KVARTAL 95 и ТМ "Слуга народу" на украинском языке. Об этом сообщает dev.ua.

ТМ "Рассмеши комика" на русском языке расширен спектр применения -  ее можно будет использовать на бумажной продукции и пластмассовой упаковке. Такое же применение расписано и для ТМ KVARTAL 95.



Функционал ТМ "Слуга народу" расширен для применения на одежде, обуви, в сферах страхования и банковских услуг, упаковки и хранения товаров, перевозок и организации путешествий, кейтеринга, гостиничных, охранных, социальных и юридических услуг. При этом одноименные ТМ регистрировались на Зеленского для использования в ряде других сфер еще в 2018 и 2019 годах.

 [see_also ids="446054"]

Напомним, ранее президент заявил о том, что больше не работает в компании «Квартал 95», чьи сериалы транслируются на российском телеканале, внесенном в санкционный список Совета нацбезопасности и обороны.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ