За неделю активность на линии соприкосновения выросла в пять раз

13 ноября 2021, 18:35 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В связи с открытием КПВВ "Станица Луганская" пассажиропоток увеличился в пять раз. Об этом сегодня, 13 ноября, сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

"Ежедневно движение через линию соприкосновения осуществлялось в КПВВ "Станица Луганская". С четверга, 11 ноября, там наблюдается рост пассажиропотока более чем в пять раз. Всего за неделю через этот дорожный коридор на временно оккупированную территорию Украины прошли 2229 человек, а на контролируемую территорию - 2213 человек. В целом за неделю интенсивность пересечения линии разграничения увеличилась на 57%", - проинформировали пограничники.

При этом в ведомстве указывают на то, что движение на пяти из семи дорожных коридоров через линию соприкосновения остаются заблокированными.

В частности, через КПВВ "Новотроицкое"   пропуск осуществлялся только в понедельник и пятницу. За это время линию соприкосновения пересекли 299 человек и 55 транспортных средств.

В Госпогранслужбе напомнили, что все КПВВ открыты для пропуска через линию соприкосновения с 08:00 до 16:00.

Подробнее о ситуации в Донбассе на сегодняшний день читайте в статье Сергея Гармаша "Кремль устал: все, что нужно знать о сегодняшней ситуации в Донбассе и действиях России"




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ