На месте ДТП с подростками в Харькове сбили патрульного

12 ноября 2021, 00:50 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

На проспекте Науки в Харькове, где ранее сегодня внедорожник Toyota Land Cruiser сбил двух детей, другой автомобиль около 17:00 совершил наезд на полицейского, патрулировавшего место происшествия. В результате с травмами госпитализировали патрульного полицейского и женщину-водителя. Об этом рассказали в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

"По предварительным данным, экипаж патрульной полиции остановил автомобиль Mazda за нарушение Правил дорожного движения. Во время общения с полицейскими 35-летняя водитель легковушки решила уехать с места, во время чего совершила наезд на инспектора патрульной полиции. В результате ДТП травмировались полицейский и водитель автомобиля Mazda. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение",   —  рассказали в полиции.

Информацию зарегистрировали в Едином учете заявлений и сообщений. Все обстоятельства ДТП выясняются.



[see_also]

В отношении 35 несовершеннолетних открыты уголовные дела за совершение ДТП — генпрокурор

[/see_also]

Отметим, полицейские задержали 39-летнего водителя Toyota, сбившего детей на пешеходном переходе на перекрестке проспекта Науки и улицы Тобольской. Также стало известно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Напомним, за последний месяц в Харькове произошло три резонансных ДТП. 26 октября вследствие столкновения автомобилей Infiniti и Chevrolet погиб водитель последнего. За рулем Infiniti находился 16-летний подросток.   Супстя два дня на пешеходном переходе на улице Героев Сталинграда от удара Infiniti погибла женщина-пешеход.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською