В Одессе состоялся масштабный автопробег сторонников ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ

17 июля 2019, 13:56 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

17 июля одесситы вместе с народным депутатом от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Николаем Скориком провели масштабную акцию в поддержку политсилы.

Автопробегом «За мир» его участники продемонстрировали местным властям, что никакой черный пиар не поможет оппонентам оппозиционной политсилы, ведь ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ  - это не просто партия,  это - миллионы украинских граждан, которые хотят мира и поддерживают лидеров партии.



Более 100 автомобилей с символикой политсилы проехали от мемориала 411 батареи и Посёлка Котовского к трагически известному Дому профсоюзов, у которого возложили цветы.



  «Трагедия 2 мая в одесском Доме профсоюзов – это позорное клеймо уходящей власти. После победы на выборах команда ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ добьётся расследования всех резонансных преступлений и все виновные в них понесут заслуженное наказание. И пока справедливость не восторжествует,  говорить о цивилизованной, а тем более европейской стране, нельзя. Я хочу поблагодарить всех участников сегодняшнего автопробега. Мы видим и чувствуем вашу поддержку. И я уверен. что вместе мы та сила, которая обязательно победит», - сказал Николай Скорик.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ