В Одессу приедут представители музыкальной республики Kadebostany

10 июля 2019, 22:54 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

11 июля в 21.00 в Летнем театре “Морвокзал" - новая программа от Kadebostany. Музыканты обещают, что встреча в Одессе будет особенной: “Мы не просто даем концерт, у нас целое театральное шоу! Хотим, чтобы люди совершили самое настоящее путешествие в нашу Вселенную и ненадолго покинули свою. Чтобы почувствовали, что могут быть другими, вести себя как угодно и свободно экспериментировать”, - заявил президент Кадебостани.

В 2008 году на музыкальной карте мира возникли Kadebostany. Швейцарский диджей и продюсер Уильям Джеремия сразу заявил, что это не просто группа, а республика, и провозгласил себя ее президентом. Эффектную музыку, с элементами электроники, рока, соула, попа, хип-хопа, звуки фанфар, артисты соединяют в шоу и клипах с мощными визуальными образами, каждый раз создавая новые костюмы и сюжеты. Такие песни команды, как «Castle in the Snow», «Teddy Bear», «Mind if I Stay» давно стали хитами, занимающими верхние строчки чартов. А саундтрек к фильму “50 оттенков серого” только подчеркнул высокую популярность музыкантов.

К слову, как у любого государства, у Kadebostany есть свои законы, самый строгий из которых гласит: «Нужно веселиться! ».

Группа Kadebostany основана в Швейцарии. Через 8 лет после основания группы к основному составу присоединилась гитаристка и вокалистка Кристина Яковлева, которая, по мнению Кадебостана, является главной сокровищницей страны. Именно она заменила Амину Каделли, решившую заняться сольным творчеством.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ