Рейтинг мажоритарных кандидатов в народные депутаты , по Одессе.

24 июня 2019, 15:51 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Наши корреспонденты провели независимый опрос одесситов на тему предстоящих выборов в Верховную Раду, по одномандатным округам.

Опрос проводился как на улицах, так и путём выборочного обзвона респондентов. На сегодня наши корреспонденты успели охватить только Приморский район, но по мере прибавления волонтёрских сил, мы озвучим мнение одесситов и по остальным районам. Сенсационным оказался результат опроса горожан по 135 избирательному округу, где до недавнего лидерствовал бессменный Сергей Кивалов. Сегодня , после сокрушительной победы  Президента Зеленского по Одессе, вкусы избирателя изменились. Итак первая тройка. За С. Кивалова   согласно нашим опросам  готовы проголосовать 23% одесситов Приморского района.

За кандидата от партии Слуга Народа - Алексея Леонова готовы проголосовать 12% И на первом месте феноменально общественный деятель и меценат Олег Хвощевский, за которого готовы проголосовать 42% избирателей Приморского района. Эти результаты вполне ожидаемы, ведь на предыдущих выборах в Раду С. Кивалов набрал 28% ( около 18 000 голосов) его ближайший конкурент Рондин набрал около 18%. В сумме они оба набрали менее половины голосов и вот сегодня, когда появился реальный, харизматичный  конкурент, почти половина горожан Приморского района готовы отдать за него голос. Пожелаем успеха Олегу Хвощевскому.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ