Катерина Ножевникова: Корпорация Монстров с врачами областного ожогового центра

30 мая 2019, 17:20 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Сегодня мы стартовали очень важный проект совместно с врачами областного ожогового центра (Больница Водников) Проект, которые будет рассказывать и показывать школьникам города, чем может обернутся ожоговая болезнь и электротравма (для любителей селфи на поездах).  

Было немного страшно. Как дети воспримут? будут ли слушать? Не будет ли отторжений..  

Детям было страшно. Некоторые вышли. Кто то закрывал глаза, но самое главное, что после лекции остались несколько ребят и они задавали вопросы. Ну и обсуждение в «кулуарах учеников» идёт до сих пор 

За три месяца каникул мы отточим программу для младших классов (не такую жёсткую), снимем видео вместе с одесской ЖД (уже есть договорённость за что им большое спасибо) о последствиях селфи на вагонах (по принципу разрушителей легенд) и готовы выступать во всех школах Спасибо руководству гимназии номер 1 за то, что они стали первопроходцами в этой тяжелой, но такой важной теме.  

Спасибо 7 канал за то, что откликаются даже ночью и освящают события.  

Ну а врачам ожогового отделения и лично Сергей Тацюк низкий поклон за их работу и за то, что они готовы отдавать своё личное время и для такой важной деятельности как обучение подростков в предупреждении ожогов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ