Украина ожидает на выборах более 850 официальных иностранных наблюдателей - Нацполиция

29 января 2019, 00:31 | Украина
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Украина ожидает прибытия более 850 официальных иностранных наблюдателей на выборах. Об этом заявил Председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев, передает корреспондент УНН.

По словам главы Нацполиции, всю последнюю неделю представители правоохранительной системы Украины вели переговоры в Канаде с министерством общественной безопасности и иностранных дел. Львиная доля вопросов от канадских чиновников касалась именно проведения выборов в Украине.

"Правительство Канады планирует направить в Украину большое количество наблюдателей. Так же настроены и другие европейские государства. Всего мы ожидаем прибытие более 850 официальных иностранных наблюдателей.

В свою очередь и страна-агрессор будет также принимать меры по дестабилизации ситуации в нашем государстве, компрометации государственных органов и организации провокаций ", - сказал Князев.

Учитывая эти факторы, нынешняя избирательная кампания будет сложной, добавил он.

Напомним, Украина передала Европарламенту приглашение направить наблюдателей на выборы.

Напомним, в Украине на выборы президента прибудут 850 наблюдателей ОБСЕ. Разрешение наблюдать за выборами уже получили 59 общественных организаций.

Саша Картер Источник: УНН

По материалам: unn.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ