Светлана Подпалая: От Группы волонтеров Летнего театра Горсада

25 января 2019, 13:53 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Мы официально проинформировали главу Обладминистрации Максима Степанова о готовящейся афере , цель которой отжать парковую зону, часть Городского сада, территорию Летнего театра в интересах крупного бизнеса.

Это афера, которую лоббирует Городской совет и вскачь обслуживают протрухановские СМИ.  

Мы публикуем текст нашего обращения в ОДА, а также официальный отказ от участия в Рабочей группе Горсовета, созданной распоряжением городского головы.  

Также мы официально направили в адрес рабочей группы свои возражения по проекту строительства в Летнем театре концертной площадки с фудкортами.  

Мы официально напомнили главе Департамента защиты культурного наследия Павлу Остапенко о его обязанности документально реализовать протокол в отношении изменении границ Городского сада и внесения изменений в существующую градостроительную документацию- ИАОП, зонинг и Генплан.

Мы никуда не торопимся и готовы продолжать отстаивать законность благоустройства этой территории, защищенной двойным охранным статусом.  

Мы призываем одесситов и общественные организации поддержать наши официальные обращения собственными личными обращениями, взяв за образец наши документы.

Текст наших обращений можно посмотреть тут:  

1. Обращение к главе ОДА Степанову М. В.

2. Отказ от участия в рабочей группе с объяснением причин.

3.

Возражения по предпроектным предложениям Шпинарева, направленные в адрес рабочей группы.

Обращение группы волонтеров к главе ОГА Максиму Степанову Обращение от группы волонтеров в рабочую группу по разработке проекта благоустройства Летнего театра Городского сада Одессы Обращение от группы волонтеров секретарю рабочей группы Начальнику юридического управления Департамента коммунальной собственности Шевченко Т. В.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ