В Одессе даст концерт известный белорусский музыкант

08 ноября 2018, 15:42 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

10 ноября в Одессе состоится концерт белорусского музыканта Егора Забелова.

Это тот самый Забелов, музыку которого к фильму «Богиня» (Китай, 1934 г. ) мы слушали на «Немых Ночах». Помните ту трепетную и атмосферную музыку – то нежную, то резкую – но всегда – гармоничную? Это - тот самый Егор Забелов! Не пропустите!


Егор Забелов - это один из самых оригинальных музыкантов современности, баянист, композитор, автор музыки к ряду спектаклей и кино, создатель Yegor Zabelov Trio Его музыку можно охарактеризовать как сплав экспериментов, аккордеонного рока, авангардного джаза и нео-классики. То, что объединяет все проекты Забелова - трансовость. Музыка, которая в результате получается предназначена для полетов во сне и наяву, и конечно же, - для отрыва. Её оценит публика, которую интересует экспрессивность, вдумчивость и непредсказуемость.

Эти свойства ценят и коллеги Егора Забелова в других странах, о чем свидетельствуют совместные творческие проекты с вокалисткой из Rammstein Bobo и ее проектом "Bobo und Herzfeld", польской группой Lao Che, французом Домиником Соник.

Егор Забелов регулярно дает концерты в Испании, Португалии, Франции, Германии, Австрии, Швейцарии, Нидерландах, Бельгии, Польше, Финляндии, России, Украине, Литве Латвии, Эстонии и Англии.  

Забелов имеет отличное музыкальное образование, и мыслит он скорее в категории академической музыки, но при этом считает, что в своем творчестве приближается к исполнителям рок-музыки.

В коллаборации с vj SKH / Cтепан Сух/, музыкант представит в Кирхе сольную программу, состоящую из авторских сочинений, музыки к спектаклям и кино.

* Ранее Егор Забелов входил в состав групп «Серебряная свадьба» и «Нагуаль», основал группу "Gurzuf" с которой сыграл в суперфинале фестиваля-конкурса Global Battle of the Bands в Лондоне (2007), получил почётную премию Сергея Курёхина в области современного искусства (Санкт-Петербург, 2010), сыграл более 400 концертов на европейских клубных и фестивальных площадках.

Театральной публике Егор Забелов известен своей музыкой к спектаклям Алексея Лелявского; «Ладдзя Роспачы», «Шёлк», «Драй Швестерн», «Синяя Птица», совместной работой с режиссёром могилёвского театра кукол Игорем Казаковым в спектакле «Гамлет» и участием в спектакле-исследовании «Мабыць» Александра Марченко.



Приходите! Ждем вас в Кирхе 10 ноября, начало в 20.00.

наш адрес: Ул. Новосельского, 68.

Билеты лучше приобретать заранее))) Полезные ссылки:

https://www. facebook.com/events/720113565033111/ www. yegorzabelov.com

https://soundcloud.com/yegor-zabelov-trio

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ И ДОСТАВКА :  

> ArtBilet 093-989-78-59 и 78-340-88 

> онлайн:  http://bit. ly/zabelov101118

> в кассе на Тираспольской, 11




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ