Petya.A: одесские абоненты Укртелекома уже неделю ждут Интернета

03 июля 2017, 16:25 | Украина
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Вирусная атака на Украину до сих пор блокирует работу местного сервисного центра.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Работы по устранению проблем после кибератаки вируса Petya. A все еще ведутся в одесском филиале "Укртелекома". Многие абоненты провайдера остались без телефонной связи и доступа в Интернет.

По словам одного из клиентов компании, телефон "горячей линии" "Укртелекома" уже около недели не функционирует.

Операторы не работают. Ждите хоть целый день, вам все-равно никто не ответит. Я уже неделю так "в рельсу" стучу, — рассказывает он.

Сервисный центр "Укртелекома" на улице Екатериненской открыт, но его сотрудники не знают, как помочь абонентам. На просьбу о предоставлении услуг клиентов отправляют звонить на "горячую линию", которая не работает.



После недели безответных звонков я пришел к ним в офис. Но меня тут же отправила домой сотрудница по имени Стефания, сославшись на вирусную атаку. Никаких конкретных сроков не назвала, просто дала номер "горячей линии", который не работает. Люди приходят с жалобами, но их не хотят слушать и толком ничего не объясняют. В стране уже почти все предприятия отошли от вирусной атаки, но "Укртелеком", судя по всему, не торопится выполнять свои обязательства перед абонентами, — сетует клиет компании.

По материалам: usionline.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ