«Театр Ушей» приглашает на премьеру нового аудиоспектакля «Луна в кармане»

15 июня 2017, 01:24 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

«Театр Ушей» приглашает посетить новый аудиоспектакль «Луна в кармане» по рассказам одесской писательницы Анны Михалевской.

«Представляем вашему вниманию первый в Украине литературный аудиотеатр «Театр ушей». Позвольте завязать Вам глаза, откиньтесь на спинку стула и погрузитесь в удивительный мир рифм, строк и звуков.

…Вы готовы оказаться в мире, где незнание правил ухода за великанами карается законом, а соседская квартира подвергнута заклятию пятого измерения? Прислушайтесь... что за странные звуки? Это ключи от несуществующих замков и замков гремят на невидимой связке?

Или, может быть, так клацает полосатая пасть прожорливого чемодана? «Вселенная меня любит! » – вопит Зоя Эриковна, а вы тем временем почему-то начинаете левитировать! .. » В спектакле примут участие:

Маша Грабина (синтезатор) София Вишневская (виолончель) Максим Коротнян (гитара) Актеры: Руслана Рудая (Театр на чайной) Михаил Тростянецкий (актерская студия СAMPUS) Людмила Соловьева Ждем вас 24 июня в 19.00 в SUB по адресу Бунина 33.

Билеты можно приобрести в день мероприятия.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ