За сутки в зоне АТО один украинский военный получил ранение

03 апреля 2017, 14:18 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

За минувшие сутки, 2 апреля, в результате боевых действий на востоке Украины один украинский военный получил ранение, сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко. Погибших в рядах ВСУ нет.

"За минувшие сутки вследствие боевых действий погибших в рядах украинских военных нет, один военнослужащий получил ранение. Это произошло в Новоселовке Второй на донецком направлении", - сказал он на брифинге в Киеве в понедельник.

Также из-за вражеских обстрелов  в Авдеевке до сих пор отсутствует электроснабжение . Бригады украинских инженеров готовы выехать на место для осуществления необходимых ремонтных работ, однако нет гарантий безопасности со стороны противника.

Бытовые потребности людей в электричестве обеспечиваются с помощью электрогенераторов. Теплоснабжение в городе осуществляется централизованно за счет заводской теплоэнергоцентрали Авдеевского коксохимического завода.

Напомним, накануне боевики  15 раз обстреляли позиции бойцов ВСУ  с применением минометов, гранатометов и пулеметов.

29 марта, Трехсторонняя контактная группа в Минске согласовала введение в зоне АТО с 1 апреля режима  полного прекращения огня , а также разведение сил и средств от Станицы Луганской.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ