И так сойдет: аварийную колоннаду на Приморском бульваре так и не отремонтировали, но открыли для посетителей

30 марта 2017, 00:44 | Украина
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Аварийно опасная колоннада у Воронцовского дворца, на которой потрескалась и провисла часть потолка, угрожая рухнуть в любой момент, снова открыта для посещения, хотя никаких ремонтных работ проведено так и не было.

Напомним, что две недели назад, когда удручающее состояние колоннады стало очевидным, вход туда перекрыли сигнальными лентами и повесили предупреждения об опасности обвала кровли.



Аварийную колоннаду на Приморском бульваре так и не отремонтировали Ремонт памятника архитектуры до сих пор так и не начался, но ленты и предупреждения исчезли. Под нависшим потолком снова, как ни в чем не бывало, прогуливаются одесситы и туристы.



Аварийную колоннаду на Приморском бульваре так и не отремонтировали


Аварийную колоннаду на Приморском бульваре так и не отремонтировали Отметим, что ранее вице-мэр Петр Рябоконь заявил, что запрос на ремонт колоннады направлен в Киев и проходит согласование в Центральной госинспекции архитектурно-строительного контроля. Он пообещал, что ремонт должен начаться до конца текущего года.



Аварийную колоннаду на Приморском бульваре так и не отремонтировали


Аварийную колоннаду на Приморском бульваре так и не отремонтировали   Как сообщала USIonline.com,  колоннада возле Воронцовского дворца в Одессе оказалась под угрозой разрушения.

По материалам: usionline.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською