У стрелявшего в Вороненкова наши несколько удостоверений - ГПУ

23 марта 2017, 21:33 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

У убийцы экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова были найдены несколько удостоверений, которые подтверждают, что он является гражданином Украины, сообщила в эфире 112 Украина пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган.  

"Сейчас проверяются все документы, которые были при убийце. Я не могу предоставить информацию, правдивые ли они, оставим это для следователей", - сказала она.  

"По документам, он гражданин Украины. Были найдены еще несколько удостоверений, они сейчас проверяются следователями. Не будем спешить с этой информацией", - добавила Сарган.

В Киеве застрелили получившего украинское гражданство экс-депутата российской Госдумы  Дениса Вороненкова .

Киллер открыл по нему огонь возле отеля "Премьер-Палас" в центре столицы, куда Вороненков шел на встречу с еще одним бывшим депутатом Госдумы РФ  Ильей Пономаревым .

Убийца, по информации СМИ, стрелял в экс-депутата практически в упор. В ходе нападения между киллером и охранником завязалась перестрелка, в ходе которой они оба получили ранения. D  полиции уже подтвердили  смерь киллера , ответственного за убийство Вороненкова. По словам Юрия Луценко, в данный момент установлено, что к месту убийства стрелка подвез автомобиль Daewoo. В то же время, охранник убитого экс-депутата жив и сотрудничает со следствием.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ