Уборка и озеленение Львова

23 марта 2017, 21:17 | Украина
фото с vvnews.info
Размер текста:

Как обычно по окончании зимних месяцев, в городе сходит снег, в процессе чего наружу оттаивает весь накопленный за сезон мусор. Масштабы этой, так сказать катастрофы, воистину огромны. Хлам повсюду и везде, в связи с этим администрация Львова рассчитывает продолжать работы по уборке города вплоть до чистого четверга.

  Как обычно в уборке родного города участвуют коммунальные службы и множество добровольцев в лице коренных жителей, не исключено также присутствие гостей города, которые просто снимают здесь жилье. Пригодится любая помощь, чем больше добровольцев наберется в этом году, тем быстрее получится справиться с таким большим количеством мусора и загрязнений.

  Портал, посвященный жизни города Львов, сообщает, что в число работ по плановой ежегодной уборке улиц и парков, входит массовое озеленение.

В рамках программы администрацией края выделены средства на посадку тысяч деревьев в черте города. Такой подход не только улучшит внешний вид города в целом, но и способствует улучшению атмосферы, то есть воздуха которым дышат местные жители и гости города.

  Если вы тоже житель прекрасного города Львова, обязательно внесите свой вклад в обустройство улиц и озеленение парков, помощь каждого жителя повлияет на качество и скорость уборки. Силой конечно никого заставить не удасться но те кого волнует благополучие родного края, подтянутся сами.

По материалам: ulvovi.info



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ