Террористы обстреляли Широкино из танков

07 марта 2017, 20:04 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Во вторник, 7 марта, боевики российско-террористических формирований 53 раза нарушили режим прекращения огня в зоне проведения антитеррористической операции. В течение дня террористы активно применяли артиллерию и бронетехнику. В результате обстрелов ранения получили трое украинских военнослужащих, один боец травмирован, сообщает пресс-центр штаба АТО.

На донецком направлении оккупанты вели минометный огонь по Пивничному, Авдеевке, Зайцево и Верхнеторецкому, а Троицкое, Пески и Зайцево – обстреливали из гранатометов и стрелкового оружия. По пескам также открывала огонь БМП противника.

Талаковка и Тарамчук на мариупольском направлении неоднократно подверглись обстрелам из ствольной артиллерии. По Широкино вели огонь танки противника, а Марьинку Водяное и Талаковку боевики обстреливали из минометов. По Водяному, Гнутово, Павлополю, Марьинке и Широкино террористы открывали огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Крымское на Луганщине террористы обстреляли из 122-мм артиллерии, а Новотошковское – из противотанковых ракетных комплексов. Кроме того, оба населенных пункта подверглись минометным обстрелам. В районе Новозвановки и Новоалександровки были зафиксированы провокации с применением стрелкового оружия.





Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ