Боевики за сутки 105 раз обстреляли позиции сил АТО

19 февраля 2017, 09:14 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Российско-террористические войска в течение минувших суток, 18 февраля, 105 раз обстреляли позиции украинских военных в Донбассе.

На мариупольском направлении боевики из артиллерии калибра 122 мм обстреляли Водяное и Новогригоровку. Минометным огнем накрыли Марьинку, Старогнатовку, Водяное, Павлополь, Красногоровку и Новотроицкое. Из гранатометов и стрелкового оружия оккупанты вели огонь по позициям украинских военных в Павлополе, Гнутовом, Водяном, Широкином и Талаковке. В Широкином работали вражеские снайперы. С 20:34 до 21:00 боевики выпустили по позициям бойцов ВСУ возле Водяного 30 снарядов РСЗО БМ-21 "Град".

На донецком направлении оккупанты из артиллерии калибра 122 мм обстреляли Невельское.

Из минометов различных калибров, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики вели огонь по Новолуганскому, Авдеевке, Пескам, Каменке, Невельскому, Троицкому, Луганскому, Новоселовке, Опытному и Зайцево. В Новолуганском также работал вражеский снайпер, а в Троицком – БМП. В районе Авдеевки около 05:00 произошло боевое столкновение. Вражеское нападение отбито.

На луганском направлении боевики накрыли минометным огнем Новоалександровку и Крымское, а из гранатометов обстреляли Станицу Луганскую и Новозвановку. Из противотанковых ракетных комплексов оккупанты также вели огонь по Крымскому.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ