"Донские казаки" считают Азарова будущим президентом Украины

17 февраля 2017, 13:17 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так называемое "Всевеликое Войско Донское" считает бывшего премьер-министра Николая Азарова "будущим президентом Украины".

Об этом сообщил на своей странице в Facebook народный депутат, координатор группы "Информационный сопротивление" Дмитрий Тимчук.

На собрании представительства "войска" в начале февраля присутствовали "атаманы" и представители "ЛДНР", представители ФСБ, также Азаров, которого в ходе собрания называли "будущим президентом Украины".

Во время собрания говорили о необходимости ускорения формирования "Казачьей национальной гвардии", которая будет действовать на Донбассе независимо от "ЛДНР".

Главарь "казаков" Козицын 23 февраля планирует приезд в Кремль с докладом о готовности "гвардии" к боевым действиям и для получения приказа о задействовании на Донбассе.

Сейчас на территорию оккупированного Донбасса уже прибыло около 300 "казаков" из "гвардии".

Напомним, главарь "донских казаков" Козицына объявили в розыск и вручили подозрение.

Козицына подозревают в совершении ряда преступлений, в частности, "участие в террористической организации", "ведение агрессивной войны по предварительному сговору группой лиц", "разбой, направленный на завладение чужим имуществом, совершенное по предварительному сговору группой лиц", "организация незаконного лишения свободы, совершенного в отношении более двух лиц, по предварительному сговору группой лиц, которое сопровождалось причинением физических страданий, с применением оружия" и другие.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ