Киев даст 625 миллионов гривень на строительство Подольско-Воскресенского моста

10 февраля 2017, 00:29 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Киевский городской совет принял решение о выделении 625,3 млн гривень на строительство Подольско-Воскресенского моста, за соответствующий проект решения проголосовали 62 депутата при минимально необходимом 61.  

"В рамках изменений в Программу соцэкономразвития, мы поддержали увеличение ассигнований на 625,3 миллионов гривень за счет средств специального фонда городского бюджета, которые направляются на строительство Подольского мостового перехода. Это выгодный для города проект. Ведь правительство нам согласовало следующую схему:

каждый рубль, вложенный городом в мостовой переход, автоматически уменьшает нам на соответствующую сумму долг перед государством", - заявил председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам бюджета Андрей Странников.  

В рамках корректировки Программы соцэкономразвития на 2017 год Киевский горсовет готов направить дополнительных 20 миллионов гривень на реализацию проекта "Реконструкция сооружений очистки сточных канализационных вод и строительство технологической линии по обработке и утилизации осадков Бортнической станции аэрации".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ