На Волыни заместитель начальника управления юстиции области "погорел" на взятке

06 февраля 2017, 17:15 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Правоохранители разоблачили во взяточничестве одного из руководителей Управления государственной исполнительной службы Волынского региона.

Об этом сообщили в пресс-центре СБУ.

"Через посредника – юриста частной юридической фирмы – вымогатель требовал 1500 долларов США за закрытие исполнительных производств без оплаты исполнительного сбора и снятия ареста с имущества", - говорится в сообщении.

В свою очередь в прокуратуре области уточнили, что взяточником оказался заместитель начальника Главного территориального управления юстиции по вопросам государственной исполнительной службы - начальник Управления государственной исполнительной службы Главного территориального управления юстиции в Волынской области.

Чиновника и посредника задержали во время получения взятки.

в настоящее время против злоумышленников открыто уголовное производство, решается вопрос об объявлении задержанным о подозрении и избрании меры пресечения, продолжается досудебное расследование.



Отметим, на официальном сайте ведомства указывается, что заместителем начальника Главного территориального управления юстиции по вопросам государственной службы - начальником Управления государственной исполнительной службы Главного территориального управления юстиции в Волынской области является Сергей Викторович Харченко.

Напомним, ранее на взятке поймали одного из руководителей департамента НБУ. Он разработал преступную схему для вымогательства денег.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ