Террористы выпустили по Авдеевке 100 снарядов "Града"

01 февраля 2017, 00:40 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Боевики российско-террористических формирований продолжают обстрелы Авдеевки из реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град", танков, 152-мм ствольной артиллерии и 120-мм минометов. Террористы выпустили по украинским позициям около 100 снарядов "Града".

Всего во вторник, 31 января, в зоне проведения антитеррористической операции было зафиксировано 46 случаев нарушения режим тишины боевиками. Двое украинских военнослужащих получили ранения, еще двое – травмированы, сообщает пресс-центр АТО.

Кроме Авдеевки на донецком направлении обстрелам из минометов калибра 120 миллиметров подверглись Опытное и Верхнеторецкое. По Луганскому оккупанты били из гранатометов и стрелкового оружия.

Водяное и Бердянское на мариупольском направлении террористы обстреливали из 122-мм орудия самоходных артиллерийских установок, а Новогригоровку, Красногоровку, Павлополь, Талаковку, Новотроицкое и Водяное – из 120-мм минометов. По Широкино и Новгригоровке наемники вели огонь из стрелкового оружия, под Чермалыком был замечен снайпер противника.

На луганском направлении оккупанты неоднократно открывали огонь из 82-мм минометов по позициям ВСУ в районе Крымского, Троицкого и Новозвановки.





Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ